Desperado

Бренд Desperado принадлежит основанной в 2010 году Ярославской фабрике настольных игр. Под ним выпускается широкий ассортимент настольного футбола, как профессионального, так и любительского.Основатель компании - дважды Чемпион России по спортивному кикеру (настольному футболу) Константин Мясников, и можно быть уверенным, что он отлично знает свое дело.

В 2012 году настольный футбол Desperado был официально признан Федерацией спортивного кикера России, а в 2017 года модель Desperado Foosmaster официально признана Международной Федерацией настольного футбола для проведения международных турниров. Это главная оценка качества продукции фабрики и ее соответствия международным стандартам.

Компания ЯФНИ является единственным производителем первоклассного настольного футбола (кикера) в России и СНГ и в этом качестве принимает самое активное участие в популяризации и развитии игры в России.

Настольный футбол Desperado

Если вы собираетесь купить настольный футбол, любительский или профессиональный, - для начала оцените широкий ассортимент качественной продукции Desperado.

Какие ее основные преимущества?

  • Высококачественные материалы и комплектующие, соответствующие международным стандартам, что выгодно отличает продукцию фабрики от большинства китайских аналогов.
  • Высокие игровые характеристики столов подтверждены сертификатом Международной Федерации настольного футбола, спортивных федераций по кикеру России и Молдовы.
  • Сервисное обслуживание по всей России и запчасти оригинального производства - важное преимущество перед европейской и американской продукцией.
  • Столы собираются в заводских условиях со строгой проверкой качества.
  • Привлекательная цена на столы обусловлена российской локализацией производства.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо